Los 8
Habermann, Hugo Freiherr von
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dillingen, 1849 - München, 192943,5 x 29 cm, R.
Frau mit Hut. Aquarell und Kohle auf Papier. In Kohle oben rechts signiert.